share.pluso

пятница, 12 июля 2013 г.

Кто такая женщина-наслаждение, или еще раз о состоянии "Любовница"

Лето… жара… температура снаружи свыше 30-ти, внутри тела - так все 40. Кровь закипает. Хочется… очень хочется… Скорей бы муж пришел с работы. Хорошо, что в комнате кондиционер и жара любви не помеха. И почему мне в такую жару нестерпимо хочется заняться любовью? Страстно. Горячо. Активно. Чувственно. Зимой вот такого за собой не наблюдала. Видимо, неслучайно считается, что летом властвует стихия Огня (Солнце-то ого-го как палит!), а в женщине расцветает ее Любовница. 

Любовница… это такое пьянящее состояние, когда голова слегка кружится, будто от качественного шампанского, а в глазах – искры, кокетство и страстное желание, от которого мужчины просто с ума сходят. А еще фантазии так и зашкаливают. Хочется чего-нибудь эдакого…

Черты Любовницы – это сексуальность, чувственность, изобретательность, естественность, восприимчивость, умение наслаждаться.

Это состояние есть в каждой женщине, просто у кого-то оно пробуждено и активно развито, а у кого-то находится в замороженном виде, закрыто или напрочь забыто и отправлено за ненадобностью в самый дальний угол (что совершенно неудивительно, если вспомнить, что секс в нашей стране официально долго был под запретом; плюс страх открыть свое сердце, довериться мужчине также вызывает блокировку сексуального центра).

Только вот, несмотря на все это, состояние Любовницы очень важная составляющая женщины (не очень красиво раскладывать женщину на составляющие, зато понятно, что без этого фрагментика картинка под названием «Истинная Женщина» будет не полной). Пробуждать в себе свою Любовницу необходимо каждой женщине – независимо от возраста.

Сексуальность
Итак, для Любовницы очень важно развивать свою сексуальность, поднимать свою сексуальную энергетику. И важную роль в этом играет маточка – сакральный центр женщины. Общаться со своей маточкой, наполнять ее энергией помогают различные практики (например, «Дыхание маткой»).

Любовница – это женщина с хорошо работающей свадхистаной (чакра, отвечающая за сексуальность, творчество и изобилие). Работа этой чакры отвечает за половые органы и ее стихия – вода. Поэтому, для меня состояние Любовницы – это не только страстный Огонь, но и текучая Вода – мягкая, и в то же время сильная, всепринимающая и всепоглощающая. Это и есть суть женской энергии.

Чувственность, естественность и наслаждение
Любовница живет чувствами. Чувствует себя, свои потребности, свои желания и не предает их! Чувствует своего мужчину, открыто выражает свои чувства. Умеет наслаждаться и дарить наслаждение. Наслаждаться каждым моментом жизни, мелочами, наслаждаться собой, наслаждаться своим мужчиной, наслаждаться сексом.

Женский оргазм для мужчины – показатель его состоятельности. Мужчина, из постели которого женщина уходит, не испытав оргазм, не может чувствовать себя Мужчиной. Даже если он это не показывает, он это чувствует. Но оргазмичность женщины практически не зависит от ее партнера: если женщина не умеет наслаждаться, не любит свое тело, не знает цену себе, обросла блоками, зажимами, негативными программами, хоть сам Дон Жуан будет стараться, она не испытает истинный оргазм и значит не подарит счастье своему мужчине. Ведь именно энергия оргазма наполняет мужчину, она же помогает женщине восполнить свои энергетические запасы. 

Состояние Любовницы – это взрыв, фонтан, адреналин, некий вызов – себе, Ему, обществу. Это когда ты отключаешь голову, ум и живешь чувствами.

Вызов социуму – потому что там чувства не ценятся, и мы привыкли скрывать свое Я, свои переживания, жить с холодной головой. Поэтому, начиная жить чувствами, будь готова, что тебя не все поймут.

Себе – потому что опять же, проявляя свои чувства, ты можешь оказаться непонятой, и даже осужденной, а это порой больно. Очень больно.

Ему – потому что, получив вызов от тебя, он должен отреагировать соответственно. Но, как правило, на Любовницу мужчины реагируют очень хорошо, подхватывая ее игру. И все оказываются в выигрыше. Мужчина с такой женщиной чувствует себя самым лучшим.

Доверие, понимание и уважение мужчины
Без доверия невозможно открыть свое лоно, дать мужчине испить из чаши Грааля. Без доверия – это не тот нектар, который он жаждет, а жалкий суррогат.

Женщина в состоянии Любовницы практически всемогуща, но надо уметь управлять и контролировать свою энергию. Эта женщина поистине магнит для мужчин, но если вам не нужны все мужчины мира, а только свой единственный и неповторимый, то нужно уметь именно ему дарить свою волшебную энергию.

Раскрепощенная в постели, непредсказуемая в жизни, чувственная и артистичная, она – женщина-наслаждение.

Copyright © Мира, специально для проекта Звезда по имени Женщина

При перепечатывании материала ссылка на сайт обязательна!

Тебе также может быть интересно:
Пробуждение сексуальности. Часть 1
Пробуждение сексуальности. Часть 2

Праткика "Дыхание Маткой"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)